PREP.UZ - Онлайн курсы, уроки и тесты.

5 причин, после которых вы должны начать заниматься онлайн обучением.

Prep.uz (Admin) 31-07-2018

Если вы посещали занятия лицом к лицу всю свою жизнь, немного пугаться с самого начала - это нормально, даже если вы разбираетесь в девайсах. Тем не менее, посещение онлайн-курса, в отличие от очного занятия, определенно имеет свои преимущества. Вот пять преимуществ для изучения онлайн.

  • 7878
  • 8

5 причин, после которых вы должны начать заниматься онлайн обучением.

 

Если вы посещали занятия лицом к лицу всю свою жизнь, немного пугаться с самого начала - это нормально, даже если вы разбираетесь в девайсах. Тем не менее, посещение онлайн-курса, в отличие от очного занятия, определенно имеет свои преимущества. Вот пять преимуществ для изучения онлайн.

 

1. Карьерный рост и хобби

Обучение онлайн дает вам больше гибкости. Вам будет легче работать и подстраивать свой график работы/учёбы (и свои увлечения) к своим онлайн-курсам; тем более, если вы посещаете асинхронный класс: онлайн-класс, в котором вам не нужно входить в определенное время для сеанса в реальном времени, но вы можете учиться и взаимодействовать со своим инструктором и одноклассниками в своем собственном темпе. А на нашем сайте никаких классов, все индивидуально.

 

2. Гибкий график и среда

 

Обучаясь в Интернете, вы выбираете свою собственную среду обучения, которая лучше всего подходит для ваших нужд: будь то спальня, кабинет, кафе через дорогу или местный тренажерный зал, слушая подкаст (Подка́стинг — процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов в стиле радио- и телепередач в Интернете. Т.е. подкаст - это подобие аудиокниги, но в данном случае вы можете слушать все что угодно в аудиоформате)  лекций вашего инструктора, когда вы бегаете по беговой дорожке. Разве это не круто?

Пройти онлайн-курс также означает, что вам не нужно добираться до класса, что означает меньше времени, проведенного в автобусе, и больше учебного времени, сидя на диване, с шумом потрескивающего камина на заднем плане. Вам больше не нужно беспокоиться о жалких попытках добраться в метель в нужный, чтобы не пропустить важный урок!

 

3. Снижение затрат и долгов

Обучение в Интернете означает, что вы платите за обучение, возможно, за книги, онлайн-заявку и несколько других предметов. Однако вы не несете расходов на транспорт (которое может варьироваться от 720.000 сум до нескольких миллионов в год), что приводит к снижению долгов и увеличению сбережений.

 

4. Самодисциплина и ответственность

Кто сказал, что недостаток самодисциплины - это недостаток? Это правда, что для обучения в Интернете требуются навыки самостоятельной мотивации и управления временем, потому что вы будете проводить много времени самостоятельно, без кого-то, кто был бы физически близок, чтобы сосредоточиться на сроках. Посмотрите на это так: ваш онлайн-курс не только научит вас математики или языкам, но и поможет вам стать более мотивированным, что позволит вам выделиться на рабочем месте и за его пределами. Это отлично скажется на вашем резюме в будущем. (Прочитайте нашу статью https://prep.uz/news/umumiy/maqsadga-erishishga-yordam-beruvchi-4-qoida)

 

5. Больше выбора тем курса

Давайте посмотрим правде в глаза, думая о том, что учиться, кроме как для интереса и карьерных возможностей, где учиться также является решающим фактором. Это может ограничить выбор предметов или курсов. Обучение в Интернете по вашему усмотрению позволяет вам больше не беспокоиться о местонахождении класса при выборе того, что изучать дальше. Пройдя онлайн-курс, вы действительно сможете сосредоточиться на интересующей вас теме и выбрать один из множества онлайн-курсов и программ.

 

Мы перечислили только пять преимуществ обучения онлайн, но, будучи студентом онлайн, я знаю, что есть еще много. Можете ли вы подумать о других преимуществах или причинах, по которым вы предпочитаете пройти следующий курс онлайн? Не стесняйтесь поделиться своими мыслями в разделе комментариев!

 

Источник: https://bit.ly/2UPHBGA

Комментарии